Cozy Apartment At Beira Mar Norte Av
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
El Cozy Apartment At Beira Mar Norte Av Florianópolis está privilegiada ubicado a poco más de 5 minutos a pie del Centro Comercial Beiramar. Este apartamento, con capacidad para 2 huéspedes y que ofrece una sauna, está a una distancia de 2 km del mercado público de Florianopolis.
El centro de la ciudad se sitúa a 4 km y el Aeropuerto Internacional de Florianópolis está a 5 km. El Puente Pedro Ivo Campos está a poco más de 10 minutos en coche del apartamento.
Este establecimiento también ofrece 1 cuarto de baño.
El apartamento está equipado con una cocina totalmente equipada. La estación de tren Main Bus está a 2 km, y la parada de autobús Rua Frei Caneca está a unos cuantos pasos del Cozy Apartment At Beira Mar Norte Av.
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del Cozy Apartment At Beira Mar Norte Av?
Los huéspedes del Cozy Apartment At Beira Mar Norte Av pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el mercado público de Florianopolis, situado a unos 25 minutos a pie. Otros lugares de interés son el Puente Colombo Salles ( 3 km) y el puente Hercílio Luz ( 3,1 km). - ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestro vehículo en el Cozy Apartment At Beira Mar Norte Av?
El Cozy Apartment At Beira Mar Norte Av dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿El apartamento cuenta con conexión a Internet?
Sí, el apartamento proporciona Wi-Fi en toda la propiedad. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota a este apartamento?
Sí, en este apartamento se admiten mascotas. - ❓
¿El Cozy Apartment At Beira Mar Norte Av dispone de una cocina?
Sí, el Cozy Apartment At Beira Mar Norte Av dispone de una cocina completa.